+7 (812) 434-56-43
+7 (921) 939-15-33

Главная » Новости » Можно ли снять кассовые аппараты с учета без Центра Технического Обслуживания?
« Назад

Можно ли снять кассовые аппараты с учета без Центра Технического Обслуживания?  15.12.2016 06:40

Для снятия кассового аппарата с учета нужно подать в налоговую заявление, паспорт ККТ и карточку учета. Получив документы, инспекторы свяжутся с компанией и назначат день подписания акта о снятии показаний счетчиков. Этот акт помимо компании и инспекции подписывает представитель центра технического обслуживания (п. 82 Административного регламента, утв. приказом Минфина России от 29.06.12 № 94н). Причем до составления акта сотрудник центра снимает показания счетчиков и распечатывает необходимые документы — фискальные отчеты и контрольные ленты.


поделиться опытом

ООО "Патент" Адрес: Сестрорецк, ул. Мосина д.5
Пн-Пт с 10-00 до 17-00

 

 

 

 

 

Раб: +7(812)939-15-33
Раб: +7(812)434-56-43
Факс: +7(812)434-57-17 

E-mail: info@patentspb.com
E-mail: support@patentspb.com
http://www.patentspb.com 

 

  

Интернет-Магазин
Кассовые аппараты
С нами выгодно
Кассовые аппараты в Санкт-Петербурге
С нами удобно
Кассовые аппараты купить