Товарные категории
- Кассовые аппараты онлайн
- Смарт-терминалы
- Кассовые аппараты онлайн с кнопками
- Фискальные регистраторы
- Sim-карты с выгодными тарифами для онлайн-касс
- Программное обеспечение
- Front office для торговли
- Back office для торговли
- Наши услуги
- Фискальные накопители
Отзывы
Купил накопитель для кассы. Помогли с подключением к ОФД. Без проблем.
Андрей
Заказывала кассы Меркурий 180Ф, стоимость порадовала, доставили быстро, уже на 4-ый день. Кассы брала на рынок своим девчонкам, у меня несколько точек. Рекомендую к сотрудничеству.
Марина
Очень хороший магазин. Заказал кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН .Безотказно работает,очень доволен,хороший магазин.
Юрий
Все отзывы
Новости
26.2022
01
Переходим кассы на ФН 1.1 М и ФФД 1.2: особенности.
ФФД 1.2. Что это значит для вашей кассы.
В чем особенность нового ФФД.
Как проверить кассу и перейти на ФФД 1.2
подробнее... 13.2019
03
МАРКИРОВКА: ИДЕАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА ОТ «ШТРИХ-М»
К 2024 году на территории Российской Федерации будут маркироваться все выпускаемые в оборот товары. «ШТРИХ-М» предлагает готовые решения для ритейла уже сейчас.
подробнее... 01.2018
03
Компания АТОЛ выпустила первый в России ньюджер - касса нового поколения.
Она предназначена для предприятий торговли и сферы услуг, которые пробивают до 100 чеков в день. Это палатки или киоски на рынках и ярмарках, магазинчики у дома, специализированные мини-магазины, закусочные или кофейни.
подробнее...
|
Клавиатура программируемая PREH MCI128 черная, с ридером на 1,2,3 дорожки
Главная » Клавиатура программируемая PREH MCI128 черная, с ридером на 1,2,3 дорожки
Артикул: нет
Программируемые клавиатуры PREH серии MCI являются компактными, эргономичными и высококачественными клавиатурами, имеющие различное расположение и количество клавиш (60, 84, 96 и 128), которые могут быть настроены и запрограммированы под любые нужды заказчика. Клавиатуры MCI96 и MCI128 имеют символьно-цифровую раскладку.
Запатентованная MTF-технология обеспечивает клавиатурам надежную защиту от попадания пыли и влаги (класс защиты IP54). Универсальная, модульная конструкция таких клавиатур позволяет с легкостью встраивать их в любые информационные системы, а также обеспечивает простой и независимый выбор дополнительных модулей.
Считыватель магнитных карт (MSR) и ключ защиты клавиатуры встраиваются во все модели. Считыватель смарт-карт, микро джойстик и сенсорная панель Touch Pad встраиваются только в модели MCI96 и MCI128. Данные от считывателя магнитных карт, а также от ключа защиты передаются в систему по клавиатурному интерфейсу PS/2. Данные от сенсорной панели Touch Pad (только для клавиатур с интерфейсом PS/2) и считывателя смарт-карт передаются отдельно.
Все клавиатурные клавиши могут быть сконфигурированы по вашему желанию в одинарные, двойные или счетверенные клавиши, а также закрыты специальными заглушками при не использовании некоторых клавиш.
Программирование клавиатур осуществляется посредством ПО "Preh WinProgrammer". Запрограммированные клавиши можно перезаписывать и стирать неограниченное количество раз. Серия MCI оснащена интерфейсами PS/2 и USB (опционально), а также полностью совместима с такими операционными системами, как: DOS, WINDOWS, UNIX, OS/2, LINUX и др. Для интеграции клавиатур не требуется дополнительных драйверов.
|
|
Особенности POS-клавиатуры PREF MCI 128:
- 128 программируемых клавиш
- Наработка на отказ более 30 млн. нажатий
- Высокий класс защиты от влаги и пыли - IP54
- Универсальная модульная конструкция
- Наличие считывателя магнитных и смарт карт (опция)
- Наличие ключа защиты (опция)
- Наличие сенсорной панели TouchPad (опция).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|
Температура хранения |
от -40 °C до 60 °C |
Рабочая температура |
от 0 °C до 50 °C |
Напряжение питания |
5 В ± 5 % |
Сенсорная панель |
Размер панели - 3x4 одинарных клавиши Совместимость с ОС Windows и Linux Класс защиты IP54, защита от электромагнитных помех |
Влажность |
от 5 % до 93 % (при отсутствии конденсата) |
Матрица клавиш |
8x16 |
Тип контактных модулей |
Запатентованная MTF-технология |
Ресурс нажатий |
Более 30 млн. |
Класс защиты |
IP54 |
Внутренняя память |
8 Кб |
Цветовое исполнение |
Бежевый/черный |
Индикаторы состояния |
4 LED-индикатора: Caps Lock, Scroll Lock, Num Lock и состояние MSR Звуковой сигнал: генерация звукового сигнала (по нажатию клавиши) |
Считыватель магнитных карт |
Количество дорожек - 3 Наработка на отказ - 500.000 считываний Поддержка стандартов - ISO 7810, ISO 7811, ISO 7812, ISO 7813 |
Считыватель смарт-карт |
Интерфейс подключения - USB или RS-232 Совместимость с интерфейсами: PS/SC, OCF и CT-API Поддерживаемые стандарты: ISO 7816, EMV 2000 и совместим с CAC Ток потребления - 60 мА. |
Ключ защиты |
5 позиций Защита от прямого попадания влаги и пыли (класс защиты IP54) Наработка на отказ до 20.000 переключений. |
Микроджойстик |
Микроджойстик работает как обычная мышь и позволяет передвигать курсор по всем направлениям экрана на 360 градусов. Способ восприятия движений джойстика: емкостной. Наработка на отказ: 500.000 наклонов и до 500.000 нажатий |
Интерфейс подключения |
USB (в комплекте адаптер для PS/2) |
Потребляемый ток |
60 мА |
Опциональные возможности |
Считыватель магнитных карт на 3 дорожки Считыватель смарт-карт Сенсорная панель TouchPad Ключ защиты на 5 позиций Микроджойстик Cдвоенные, счетверенные, цветные клавиши с нанесенной информацией, заглушки различного размера Универсальный ключ для съёма клавиш |
Гарантийный период |
1 год |
Количество клавиш |
128 |
Программное обеспечение |
OPOS-драйвер для считывателя магнитных карт и клавиатуры. Java POS-драйвер (ОС Windows и Linux) для считывателя магнитных карт и клавиатуры. Программное обеспечения для создания расскладки клавиатуры «Preh WinProgrammer». |
Комплектация |
Клавиатура, адаптер PS/2, CD-диск с документацией, драйверами и программным обеспечением |
Габаритные размеры |
320x235x50 мм |
Преимущества покупки в ГК "Патент"
Назад
|