Заказывала кассы Меркурий 180Ф, стоимость порадовала, доставили быстро, уже на 4-ый день. Кассы брала на рынок своим девчонкам, у меня несколько точек. Рекомендую к сотрудничеству.
Марина
Очень хороший магазин. Заказал кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН .Безотказно работает,очень доволен,хороший магазин.
Юрий
Работу данного сервиса я бы охарактеризовала слоганом "Все для людей". И я не шучу, весь принцип работы компании это подтверждает! Помимо покупки кассового аппарата, здесь можно его сразу зарегистрировать, заключить многие необходимые договора и так далее.
МАРКИРОВКА: ИДЕАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА ОТ «ШТРИХ-М»
К 2024 году на территории Российской Федерации будут маркироваться все выпускаемые в оборот товары. «ШТРИХ-М» предлагает готовые решения для ритейла уже сейчас.
Компания АТОЛ выпустила первый в России ньюджер - касса нового поколения.
Она предназначена для предприятий торговли и сферы услуг, которые пробивают до 100 чеков в день. Это палатки или киоски на рынках и ярмарках, магазинчики у дома, специализированные мини-магазины, закусочные или кофейни.
Силуанов пообещал более внимательно рассмотреть предложения и просьбы регионов. В частности, речь идет о том, чтобы освободить предпринимателей, работающих по патенту или по ЕНВД от обязательного использования кассовых аппаратов, о снижении госпошлины при получении лицензии на алкоголь для малого бизнеса (сейчас размер пошлины и для крупных сетей, и для сельских магазинов одинаков).
Поддерживается высокое разрешение печати - до 300 dpi (для модели SLP-T403). Стандартное разрешение 203dpi(точек на дюйм). Подвижные сенсоры конца печати и черной метки, позволяет использовать различные типы ленты. Опционально можно выбрать модель, работающую с рулонной самоклеющейся бумагой без подложки типа ReStick.. Большая емкость памяти 4MB Flash & 8MB SDRAM дает возможность загрузки дополнительных шрифтов, изображений и другой информации. Наличие «на борту» разнообразных интерфейсов в стандартной комплектации: USB, RS232, LPT, а так же наличие встроенного принт-сервера (как опция SLP-T400E): USB, RS232, Ethernet делают его применение удобным для широкого спектра задач.
Цвет: белый, черный.
Возможные исполнения (опции): с отделителем этикеток SLP-T400D, с авто-отрезчиком SLP-T400C , со встроенным Ethernet принт-сервером SLP-T400E; с разрешением печати 300dpi (12 точек/мм) SLP-T403.
Области применения:
торговля – магазины, склады товаров и т.д.;
здравоохранение – поликлиники, больницы, санатории и т.д.;
логистика – маркировка товаров, багажа;
мероприятия – входные билеты, бейджи и т.д.
и многие другие области.
Особенности:
SLP-T400 cнабжен индикацией состояния печати;
возможность останавливать и отменять печать;
печать коротких этикеток (минимальная высота этикетки 5мм) ;
интеллектуальное определение отсутствия этикетки на ленте – SLP-T400 определив отсутствующую этикетку, автоматически переходит к печати на следующей. Таким образом, печатаются все необходимые этикетки в нужном количестве;
автоматическая подстройка под ширину ленты;
настройка принтера не только программно, но и с помощью dip-переключателей – позволяет изменять настройки, даже если работа идет удаленно;
беспроводная связь WLAN 802.11b/g/n (опция): с помощью USB-dongl;
Real-Time Clock: поддерживающая батарея – сохранение настроек и даты и времени (опция)